“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Российские захватчики весь день обстреливают Херсон и область. Есть погибшие и пострадавшие
Российские оккупанты продолжили обстреливать Херсонщину. Днем 27 августа они нанесли массированный удар по центру города Херсон. В результате атаки погибла одна женщина, еще один мужчина с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
Как сообщает Херсонская окружная прокуратура, начато досудебное расследование по факту нарушения законов и обычаев войны, связанного с умышленным убийством.
По данным следствия, 27 августа около 15:00 российские захватчики ударили по центру города Херсона. В результате обстрела погибла женщина: в момент удара она находилась на улице, еще один мужчина получил тяжелые травмы.
Повреждена гражданская инфраструктура, в том числе жилые дома. Стены зданий "прошило" вражескими снарядами.
В воскресенье, 27 августа, россеяне ударили по Бериславскому району Херсонской области. Как следствие, удар врага унес жизнь местной жительницы. Еще одна женщина получила ранения.
Офис генерального прокурора Украины начал уголовное производство по факту нарушения законов и обычаев войны, связанных с умышленным убийством.
Напомним, ранее Информатор писал, что россия готовится к новой атаке по Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.