В результате ударов дронов пострадали три человека
Армия Российской Федерации вечером 15 марта ударными дронами атаковала город Изюм в Харьковской области. В результате ударов беспилотников вспыхнули пожары. Также пострадали три человека, в том числе двое подростков, погиб один человек.
О последствиях удара России по Изюму рассказали в ГСЧС Украины. Спасатели отметили, что дроны попали в частный жилищный сектор. Огонь загорелся в жилых домах на площадях в 80 и 200 квадратных метров. Загорелась сухая трава.
В результате ударов дронов пострадали три человека, в том числе два подростка. Есть один погибший.
"Пострадали 3 человека, из них 2 подростка. Один человек погиб", - говорится в сообщении ГСЧС.
Пожарным удалось быстро локализовать возгорание. В ГСЧС также обнародовали кадры борьбы с огнем.
Армия РФ в ночь на субботу, 15 марта, беспилотниками атаковала Харьковскую область. Под удар дронов попал лицей в городе Богодухов. В результате атаки на крыше здания поднялся пожар - пока его тушили спасатели, враг атаковал дронами еще дважды.
Также Россия ударила дронами по больнице в Золочеве Харьковской области. Пострадала медыка. Когда на место прибыли спасатели – враг нанес повторный удар.