Россия ударила Шахедами по домам в Кривом Роге: есть жертвы

Под завалами нашли погибшую пожилую женщину. Есть и раненые

удар по кривому углу
На местах прилетов возникли пожары

Российские войска в четверг днем, 29 января, атаковали Шахедами жилые дома в Кривом Роге. Погибла пожилая женщина, ее обнаружили под завалами. Также трое раненых.

Об этом сообщил руководитель Совета обороны Александр Вилкул. По его данным, враг в двух местах попал по домам частного сектора. В результате удара возникли потушившиеся пожары.

К сожалению, при разборе завалов нашли погибшую пожилую женщину. Также ранены две женщины и мужчина.

"По пострадавшим домам частного сектора будут развезены стройматериалы. Завтра утром в районе комиссии проведут обход для фиксации убытков и предоставления людям материальной помощи", - заявил Вилкул.

Обстрелы Кривого Рога

Вечером 26 января россияне ударили Шахедом по многоэтажке в Кривом Роге. Там вспыхнул пожар.

А 22 января Кривой Рог пережил массированную атаку России. оккупанты в течение дня выпустили по городу семь десятков ударных дронов. Ударили и баллистической ракетой "Искандер-М". К счастью, жертв или пострадавших от атаки не было, но была повреждена критическая инфраструктура.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать