“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Прямых переговоров между президентами не будет
Кремль отказался от прямых переговоров Путина с Зеленским. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на издание РФ «Медуза».
По его словам, Россия не отказывается от требования «денацификации» Украины.
Напомним, в Минобороны Британии считают, что нападение Путина идёт не по плану.
Кроме того, Зеленский призвал Путина сесть за стол переговоров: «Я не кусаюсь, чего ты боишься?».
Также Информатор писал, что сенатор США Линдси Грэм призвал ликвидировать Путина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.