“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
ПВО уничтожила 14 российских беспилотников
В ночь на 17 марта оккупанты в очередной раз атаковали Украину ударными беспилотниками и управляемыми ракетами. Враг запустил по территории нашего государства 16 "Шахедов" и ракеты по трем областям.
Подробнее об охоте на вражеские цели отчитались в Воздушных силах ВСУ. Там отметили, что российские захватчики ударили по Харьковской и Донецкой областям, используя пять зенитных ракет. Враг бил и по Черниговской области, запустив по региону ракеты Х-59.
С территории временно оккупированного Крыма россияне атаковали 16 "Шахедами", 14 из которых удалось оперативно приземлить силам ПВО. Все дроны сбили над Одесской областью.
Ночью 17 марта ударные "Шахеды" атаковали Одессу. В городе прогремела серия громких взрывов. Дроны "заходили" в город группами. Часть из них удалось обезвредить на подходах к Одессе.
В результате атаки "Шахедов" 15 марта в Одессе погиб 21 человек, еще 73 человека получили разной степени тяжести ранения. Среди погибших и раненых есть спасатели. Враг повторно ударил по городу, когда оперативные службы уже начали разбирать завалы.
Также следить за материалами в видеоформате вы можете на наших ютуб-каналах "Україна на часі" и "Україна на часі Shorts". Там оперативно появляются новости – от событий на фронте, политики и экономики до спорта, шоубиза и светской хроники. Также можно узнать комментарии ведущих экспертов или просмотреть ежедневные, еженедельные и даже ежемесячные подборки главных новостей.
Экономический эксперт Денис Безлюдько опроверг миф о нестабильности доллара и прокомментировал популярность криптовалюты в мире. Подробности в нашем видео.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.