«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Жителей столицы призывают находиться в укрытиях
Россия в четверг утром, 22 мая, атакует Киев Шахедами. В столице и области объявлена воздушная тревога, работает ПВО. Враг еще раз за последний атакует в нетипичное утреннее время.
О дроновой опасности предупредили в КМВА. Отмечается, что в Киеве объявили воздушную тревогу из-за угрозы вражеских ударных БПЛА.
"Призываем жителей города немедленно пройти до ближайших укрытий и оставаться там до завершения тревоги", – заявили в КМВА.
Мониторинговые каналы сообщают, что в воздухе зафиксировано около 25 Шахедов. Один беспилотник заметили вблизи Дарницкого района Киева, пишет monitorwar.
Около 7:55 в Киеве прогремели первые взрывы. Сообщается о работе ПВО.
В последнее время Россия чаще начала запускать Шахеды с утра, а не только ночью. Такие атаки редки.
К примеру, 13 мая после ночной атаки утром мониторинговые каналы с афиксировали новые пуски Шахедов, новая волна удара началась около 7 утра. Перед этим такая ситуация была, в частности, 22 апреля – враг тогда тоже запустил новую волну беспилотников после ночного удара.
Підписуйтесь на наш Telegram-канал, щоб не пропустити важливих новин. Підписатися на канал у Viber можна тут.