Три человека пострадали в результате атаки РФ
Российская армия утром воскресенья, 6 апреля, массированно атаковала Украину баллистическими ракетами и "шахедами". Под ударом находился Киев. В результате ударов в столице возникли пожары, пострадали люди, есть разрушения. Огонь загорелся, по меньшей мере, в Дарницком, Оболонском и Соломенском районах. На местах ударов работают чрезвычайники.
О том, что в результате атаки РФ в Киеве пострадали и возникли пожары, сообщил мэр города Владимир Кличко. По его словам, в Оболонском районе пламя вспыхнуло из-за падения обломков.
"Предварительно падение обломков в двух местах в Оболонском районе столицы. Территории нежилой застройки. Экстренные службы направляются на места", – сообщил Кличко.
Впоследствии выяснилось, что в Дарницком районе в результате ударов РФ пострадали три человека. Поступило сообщение о вызовах медиков. Также в результате атаки были разбиты восемь автомобилей. Изуродованы административные и жилые здания, разрушены магазины.
Российская армия в ночь на воскресенье, 23 марта, массированно атаковала Киев шахедами. В результате налета дронов ранены и погибли, возникли пожары, зафиксированы страшные разрушения в 5 районах города. Речь идет о Днепровском, Подольском, Голосеевском, Деснянском и Шевченковском районах. В Днепровском и Голосеевском районах погибли люди.
Вечером во вторник, 25 февраля, Россия снова атаковала Киев шахедами. Вражеские дроны залетели в город с разных сторон. Через несколько минут после объявления воздушной тревоги в столице раздались взрывы. В пригороде также российский БПЛА уничтожил частный дом.