Россия атаковала Бучу: возник пожар, есть пострадавший

В результате ударов окупантов загорелось помещение недействующего санатория, пожар ликвидировали

Россияне атаковали Бучу в Киевской области
Россияне атаковали Бучу в Киевской области

Российские войска в ночь на четверг, 2 октября, атаковали Киевскую область. Под ударами врага находилась Буча. В результате атаки травмирован мужчина.

О последствиях российских ударов по Киевской области сообщили в ГСЧС Украины. Спасатели отметили, что из-за атаки возник пожар в одном из недействующих санаториев. 

Огнем было охвачено двухэтажное здание. Возгорание распространилось на площадь в 6 сотен квадратных метров.

Россия атаковала Бучу: возник пожар, есть пострадавший.

"Ночью в городе Буча в результате атаки БпЛА возник пожар двухэтажного здания нефункционирующего санатория", - говорится в сообщении ГСЧС.

Работники ГСЧС ночью обуздали огонь. На месте вражеской атаки обнаружили травмированного мужчину. Спасатели также обнародовали фотографии борьбы с огнем. 

Россия атаковала Бучу: возник пожар, пострадал 2

 Обстрелы Украины

Российские удары обесточили Сумщину. После атаки врага электроснабжение исчезло в двух районах. Речь идет о Конотопском и Шосткинском районах. Ремонтные бригады уже приступили к ремонтным работам. 

Также оккупанты атаковали железнодорожную инфраструктуру на Юге Украины. Под ударами находилось депо в Одессе, в результате атаки ранения получил машинист одного из поездов, а часть из них курсирует с задержкой.

Читайте нас в Facebook

Image
Оперативные новости: Украина, мир, война. Подпишись 👇
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать