«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Украинские воины огонь в ответ не открывали
Во вторник, 6 октября, боевики на Донбассе один раз нарушили режим «тишины». Российские наёмники обстреляли украинские позиции вблизи Зайцево.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
Боевики открыли неприцельный огонь из подствольного гранатомета.
«Украинские воины огонь в ответ не открывали. На других участках линии разграничения наблюдается «тишина», — говорится в сообщении.
Ситуация в районе проведения ООС остается контролируемой. Боевых потерь и ранений среди украинских военных нет, — отмечают в штабе.
Напомним, ранее министр обороны пожаловался главе правительства на Минфин из-за сокращения расходов на ВСУ.
Кроме этого, ранее в украинской армии предупредили, что на Донбассе могут возобновиться локальные боевые действия.