"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
В клипе впервые вместе с Муаядом появляются музыканты, а особую символику образу артиста придает награда победителя шоу «Співають всі!», которую он впервые демонстрирует публично именно в этом видео.
«Роскосмос» и другие монополисты будут наращивать объём международных платежей, используя «неприкосновенность» банка
Российская государственная корпорация «Роскосмос» обходит международные санкции через «Газпробманк». Банковское учреждение меньше всего пострадало от санкций.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Главное управлении разведки Минобороны Украины.
«Роскосмос» активизирует расчёты через «Газпромбанк». На сегодня этот российский государственный банк мало пострадал от международных санкций. Ограничения к нему были анонсированы только 8 мая, но они будут касаться персонально руководителей учреждения. «Роскосмос» и другие монополисты будут наращивать объем международных платежей, используя его «неприкосновенность».
В целом, чтобы уменьшить влияние санкций «Роскосмос» разослал в подчиненные структуры документ «Об организации расчётов в условиях санкций». Кроме прочего, этим документом рекомендуется ограничить проведения расчётов в иностранной валюте и перевести расчёты по заключённым контрактам в рубли, а также открывать счета в банках, не подпадающих под санкции.
Напомним, Новая Зеландия ввела санкции против рф за дезинформацию и кибератаки на Украину.
Кроме того, криптобиржа Binance заблокировала кошельки падчерицы Лаврова и дочери Пескова.
Также Информатор писал, что Япония представила новый санкционный список против рф.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.