Прилет произошел около 11:15 в Заречном районе города
Россияне в четверг днем, 30 октября, атаковали заправку в Сумах. Враг ударил дроном "Италмас". Ранены четыре человека, есть поврежденные автомобили.
Об этом сообщил и.о. Сумского городского головы Артём Козарь. По его данным, прилит произошел около 11:15 в Заречном районе Сум . Беспилотник, предварительно типа "Италмас" , попал по одной из автозаправочных станций.
Пострадали четыре человека. Кроме того, повреждены два автомобиля.

"На месте работают экстренные службы, выясняем все последствия", – добавил глава Сумской ОВА Олег Григоров.
26 октября россияне дважды атаковали Сумы ударными дронами. В первом случае дрон попал в крышу жилого дома. Во втором враг коварно ударил БПЛА по рейсовому микроавтобусу с пассажирами.
Ночью 23 октября русские беспилотники атаковали железнодорожную станцию в Сумах. Ранения получили двое работников. В тот же день российские кафиры ударили по гражданской инфраструктуре Сум, из-за чего был поврежден расположенный неподалеку жилой дом.
Также россияне ударили дроном по перекрестку на людной улице в Сумах. Это произошло в среду во вторник, 21 октября. В результате атаки пострадали 12 человек.