Россия ударила беспилотником по Павлограду – пострадал 15-летний парень

У подростка осколочные ранения, медики оценивают состояние как средней тяжести

последствия удара Павлоград
Повреждены гаражи в кооперативе города

Российский беспилотник 28 октября ударил по Павлограду на Днепропетровщине, в результате чего пострадал 15-летний парень. Медики доставили его в больницу, где подростку оказали необходимую помощь. Из-за атаки также повреждены несколько гаражей в местном гаражном кооперативе.

Об ударе по городу сообщил руководитель Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа в своем Telegram-канале. По его словам, после атаки беспилотника в городе загорелся пожар, последствия удара продолжают выяснять. 

"Враг ударил беспилотником по Павлограду. Загорелся пожар. Информацию о пострадавших выясняем", - написал руководитель Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.

Впоследствии стало известно, что среди пострадавших – 15-летний парень. У него диагностировали осколочные ранения, состояние оценивают как средней тяжести. Парня доставили в больницу. 

Атака
Из-за атаки повреждены несколько гаражей

Павлоград снова оказался под вражеским ударом

Город на Днепропетровщине уже не первый раз подвергается атакам беспилотников, и на этот раз под удар попал жилой сектор с гаражным кооперативом. Точное количество поврежденных гаражей и масштаб разрушений на момент публикации не назвали.

Ранее Информатор сообщал, что 12 октября россияне ударили по Павлограду, в результате чего пострадал мужчина, а на парковке загорелись автомобили из-за взрыва в жилом секторе города. Также мы писали, что 10 сентября враг атаковал центр Павлограда вблизи детской площадки, где погибли два человека и по меньшей мере восемнадцать получили ранения.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать