Я засыпала... Когда в голове внезапно прозвучала мелодия и текст. Я быстро записала песню и сразу же заснула. А утром показала ее Филиппу, и уже через несколько часов получила от него готовую аранжировку. Я ничего не меняла — все прозвучало именно так, как должно было быть.
Число раненых от предыдущей атаки возросло
В воскресенье, 4 мая, Россия атаковала Запорожскую область авиабомбами. В результате ударов полностью разрушены жилые дома.
Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров. По предварительным данным, враг сбросил по меньшей мере восемь управляемых авиабомб (КАБ).
Два человека получили ранения. Продолжаются работы по ликвидации последствий удара.
Число пострадавших в результате удара российских беспилотников по Запорожью 1 мая достигло 34 человек, двое из них в тяжелом состоянии. В больницах областного центра остаются 16 человек.
Остальные пациенты находятся в состоянии средней тяжести. Им оказывается вся необходимая помощь.
Підписуйтесь на наш Telegram-канал, щоб не пропустити важливих новин. Підписатися на канал у Viber можна тут.