Будем делать с тобой все, что захотим: модель из Украины Мария Ковальчук рассказала об ужасах вечеринки в Дубае

Мария Ковальчук, которую в марте нашли без сознания с переломами на обочине в Дубае, впервые поделилась деталями событий, которые могли привести к ее травмам. В интервью она рассказала об угрозах, наркотиках и бегстве из гостиницы, после которой потеряла память

Мария Ковальчук, Ксения Собчак
Модель OnlyFans из Украины рассказала, как чуть не погибла в Дубае

Мария Ковальчук, украинская модель, которую в марте обнаружили на обочине дороги в Дубае со сломанными конечностями и многочисленными травмами, дала первое развернутое интервью – журналистке Ксении Собчак. В настоящее время девушка проходит реабилитацию в Норвегии. Здесь она живет с матерью, и постепенно возвращается к жизни: может самостоятельно говорить, передвигается с помощью инвалидной коляски и костылей, хотя одна из ног до сих пор заживает.

Мария рассказала, что приехала в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы встретиться с подругами, сделать профессиональную фотосессию и отпраздновать день рождения одной из них. В одном из караоке-клубов в Дубае она познакомилась с новолунием по имени Артем.

"Подруги влетели в Россию. И я осталась сама. У меня съемка была не частная, а по бартеру. Я жила в отеле и на следующий день собиралась в Таиланд. познакомилась с парнем, был 10-минутный разговор, мы обменялись контактами и все...", - вспоминает Мария роковую встречу.

На следующий день после того, как проспала рейс в Таиланд, снова встретилась с ним. Он будто бы предложил долететь на частном самолете, который возьмет у отца, но перед этим пригласил переночевать в номере вместе с компанией.

"Я рассказала, что у меня прогорел билет, и сейчас нет возможности двигаться куда-то дальше. У меня завершилась бронь в гостиничном номере - и они предложили помощь, мол, могу с ними пойти к их номеру, а дальше Артем спросит у батьки, чтобы тот дал ему воспользоваться частным самолетом, чтобы мы все вместе полетели. нет", - вспоминает, как согласилась в тот день девушка.

Telegram oembed: https://t.me/informator_live/4358

Именно в гостиничном номере, по словам девушки, началось самое страшное. Мужчины, с которыми она оказалась, употребляли алкоголь, вдыхали неизвестное белое вещество, обращались агрессивно и демонстрировали явные признаки неадекватного поведения. Они разбивали бутылки об пол, угрожали ей, заявляли, что "она принадлежит им" и не разрешали выйти из помещения. У Марии отобрали личные вещи, паспорт и намекали на сексуальные домогательства.

Сначала вечеринки с ребятами были нормальными
Сначала вечеринки с ребятами были адекватными

В какой-то момент ей удалось скрыться и укрыться в недостроенном доме поблизости. Далее, как рассказывает сама модель, ее память обрывается – вероятно, из-за удара по голове. Следующее, что она помнит – помощь от прохожих. Девушка предполагает, что ее либо сильно избили, либо сбросили с высоты. Фактов сексуального насилия он не подтверждает.

Кто среди подозреваемых

Уже известно, что одним из главных фигурантов этой истории является Артем Папазов - сын донецкого бизнесмена Олега Папазова, проживающего в Дубае. В вечеринке также принимали участие 29-летний белорус Александр Лоптицкий, россиянин Алексей Крашенников (который, по словам Марии, ушел раньше), блоггерша из РФ Александра Мерцалова и украинка Милена Долганова.

Мать Ковальчук ранее заявляла, что ее дочь нашли только через 10 дней после исчезновения - без сознания, без телефона и документов. За это время она пережила минимум восемь сложных операций, имеет значительные проблемы с памятью и до сих пор не восстановила подвижность. Женщина заверила, что знает имена причастных к избиению и передала их украинской прокуратуре.

В марте полиция Дубая официально сообщила, что модель якобы получила травмы в результате падения со стройплощадки, куда проникла незаконно. В то же время, украинские правоохранители рассматривают дело как возможную торговлю людьми (статья 149 Уголовного кодекса Украины). Отдельное внимание привлекли заявления подруги пострадавшей, российской модели Татьяны Можеговой. Она рассказала, что во время той вечеринки было еще две девушки, а матери Марии якобы предлагали $2 миллиона за молчание. Несмотря на задержание Артема Папазова полицией ОАЭ, его впоследствии отпустили. Родственники Марии подозревают, что ход следствия блокируется из-за влияния родителей фигурантов.

Следите за нами в Viber

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, мир, война. Подписывайтесь 👇

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать