«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
По его словам, такие попытки пресекаются
Министр юстиции Денис Малюська заявил, что Россия через связи в криминальном мире пытается запустить бунты в украинских тюрьмах.
Об этом он написал на своей странице в Facebook, – передаёт Информатор.
По его словам, такие попытки пресекаются. Обычным гражданам министр посоветовал не обращать внимание на подобные вещи.
«Следующие несколько недель не реагируйте эмоционально на сфальсифицированные видосики и проплаченные протесты у тюрем», – сказал он.
Напомним, ранее Путин заявил, что Россия признала «ЛДНР» в границах, которые прописаны в их «конституции». Он уточнил: в тех границах Луганской и Донецкой областей, которые в составе Украины.
Отметим, после вчерашнего признания оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей Россией Украине необходимо сосредоточиться на наращивании военного потенциала и развитии экономики. Информатор разбирался, какие действия необходимо предпринять Украине после озвучивания диктатором Владимиром Путиным всех своих маразматических идей относительно нашей страны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.