«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Враг атакует Украину разными типами ракет и ударных БПЛА по разным направлениям, чтобы найти наше ПВО, говорит Игнат.
Российские оккупанты начали атаковать Украину разными типами ракет и ударных БПЛА по всем направлениям, в том числе и из воздушного пространства Приднестровья. Благодаря этой тактике враг хочет найти украинскую ПВО. Об этом в эфире телемарафона сообщил спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат, комментируя сегодняшнюю нетипичную карту ночных воздушных тревог, когда "красными" были преимущественно западные области.
"Противник атакует разными типами ракет и ударных БПЛА. Атакует по всем направлениям, вот и имеем карту по всем направлениям нетипичную. Запад ракет используется с разных точек, в частности с юга - знаем, что были ракеты "Калибр" с моря, да само ракеты Х-101, Х-55.Ну и "шахеды" - их вообще можно сейчас запускать фактически с тех мобильных пусковых установок, которые у них есть, тоже на любом направлении. Ну обычно запускают и с юга, и с севера. Это все условно, это только направление", - рассказал Игнат.
Также спикер прокомментировал "неизвестные цели", которые ночью залетели с территории Приднестровья в Винницкую область. Юрий Игнат отметил, что цели, запускаемые противником, неоднократно залетали из района Черного моря, используя и молдавскую территорию.
"Приднестровье - само по себе, именно поэтому с юга заходят "Калибры", - сказал Игнат.
Он отметил, что россияне выпускают воздушные цели еще и по руслам рек и с использованием природного ландшафта. Это делается для того, чтобы они были незаметны радиолокационно.
В ночь на 14 мая россияне совершили новую массированную атаку по Украине с помощью беспилотников и крылатых ракет. Нашим защитникам удалось сбить три ракеты и 25 российских дронов. В то же время авиация Украины совершила в сутки до 50 боевых вылетов.
Напомним, в Офисе президента показали фото последствий обстрела Тернополя.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.