«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Эти документы не признают в Украине
Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников рассказал, что ждет владельцев паспортов РФ после деоккупации Донбасса.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «РБК-Украина».
Он назвал обладателей российских паспортов на Донбассе заложниками и отметил, что на планы по реинтеграции Донбасса «чужие паспорта в карманах наших граждан» не повлияют.
Резников подчеркнул, что Украина эти документы не признаёт, но если кто-то из их владельцев захочет уехать в РФ после деоккупации, то мешать им никто не будет.
Напомним, ранее министр сообщил, что после деоккупации Крыма из него выдворят незаконно переселённых россиян. Как минимум 500 тысяч граждан России переселились в Крым с начала оккупации.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.