«Использование врагом мобильных SIM-карт для донаведения своих средств поражения – это достаточно серьезная проблема, которая решается как технически, так и юридически»
В этом году, на день рождения моего мужа Юрия я решила сделать ему подарок - записала «Лелеку» вместе с сыном. Это наша давняя семейная песенка.
Похоже, что решение приняли из-за конкуренции на рынке
Компания Tesla решила отложить начало производства электропикапов Cybertruck до 2023 года.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники в компании, – передаёт Информатор.
Начало продаж, по данным источников, стоит ждать в первом квартале следующего года. Tesla планирует поменять характеристики и функции Cybertruck, чтобы сделать автомобиль «более привлекательным на фоне конкурентов».
Ожидается, что со стартом производства выпустят ограниченную серию электропикапов. После этого, в зависимости от спроса, объём производства будут расширять.
По данным источников, свои версии подобных автомобилей уже готовы представить многие производители. Среди них выделяют Ford, Chevrolet, Lordstown и Rivian.
Ранее ожидалось, что компания запустит массовое производство Cybertruck уже в 2022 году. Тем не менее недавно информация об этом попросту пропала с сайта.
Ранее мы рассказывали о том, кто стал лидером продаж среди автомобилей в мире в 2021 году и что этому способствовало.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.