"Китай должен доказывать свою амбицию быть одним из мировых лидеров, и не только экономически и технологически, а цивилизационно – давая понять, что никакие диктаторы не должны угрожать планете своими старыми боеголовками"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Если вы уже пользуетесь monobank и вам это нравится: как ФЛП или как бухгалтеру предприятия – не скрывайте это от друзей и близких!
К традиционной реферальной программе monobank, в рамках которой, пригласив друга в круг клиентов банка, можно получить по 50 грн: себе и вторую – добавилось еще две, позволяющие заработать гораздо больше! О в Tik Tok это сообщил Михаил Рогальский.
"Если вы уже пользуетесь monobank и вам это нравится: как ФЛП или как бухгалтеру предприятия - не скрывайте это от друзей и близких! Рекомендуйте monobank - зарабатывайте деньги!" – говорит Михаил Рогальский.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/5193
Как сообщал Информатор, monobank апгрейднул возможности переводов с карты на карту. Есть несколько возможностей сделать перевод - потрясти по телефону, перевести через контакты, скопировать номер карты и вставить. А теперь здесь улучшили возможность перевода по QR-коду или по ссылке.