«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Сейчас Ребров возглавляет "Ференцварош"
Бывшему главному тренеру киевского «Динамо» Сергею Реброву снова предложили возглавить клуб. Он ответил отказом.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Dynamo.kiev.ua.
Отметим, сейчас Ребров возглавляет «Ференцварош».
«46-летний наставник венгерского «Ференцвароша», получив на днях предложение от украинского клуба, в итоге ответил отказом. Теперь руководство «Динамо» вынуждено перейти к рассмотрению других кандидатов на должность главного тренера команды», — говорится в сообщении.
Издание отмечает, что, несмотря на слухи вокруг наставника луганской «Зари» Виктора Скрипника, кандидатура этого специалиста пока не является приоритетной для «Динамо» .
Сейчас в поле зрения руководства клуба — главный тренер полтавской «Ворсклы» Юрий Максимов.
Также в «Динамо» рассматривается вариант с приглашением иностранного специалиста, имя его не называют, но отмечают, что оно прекрасно известно украинскому болельщику.