"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
Игра ожидается уже 5 ноября
Авторы игры Call of Duty: Vanguard выпустили сюжетный трейлер проекта.
Ролик вышел на официальном YouTube-канале франшизы, — передаёт Информатор.
Судя по ролику, одиночная кампания будущей игры сосредоточена на секретной группе, которая выступает против вермахта во времена Второй мировой войны. В этом отряде собрались представители разных стран: подрывник Лукас, лётчик Уэйд, снайпер Полина, замкомандующего Ричард и глава подразделения Артур Кингсли.
Целью этой группы людей является немецкий военный Генрих Фрайзингер, который, похоже, собирался создать Четвёртый рейх. Естестественно, вам предстоит помешать ему достичь цели любой ценой.
Call of Duty: Vanguard выйдет на PC и консолях PlayStation и Xbox двух поколений. Релиз состоится 5 ноября.
Напомним, что Microsoft сейчас разыгрывает две консоли Xbox Series X, стилизованных под «Черепашек-ниндзя» и «Губку Боба».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.