"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Daft Punk славятся своими тщательно проработанными живыми выступлениями
Французская группа электронной музыки Daft Punk заявила о распаде дуэта. Группа просуществовала 29 лет.
Об этом, как передаёт в понедельник журнал Variety, музыканты объявили в видео Epilogue, размещенном в YouTube, — передаёт Информатор.
При этом продюсер группы официально подтвердила эту информацию, однако не предоставила дополнительных подробностей.
Группа Daft Punk была создана в 1993 году французскими музыкантами Томасом Бангальте и Ги-Мануэлем де Омем-Кристо. Музыкальный стиль группы характеризуется смешением элементов электро, хауса, диско и синтипопа. Коллектив является обладателем семи премий Grammy. Музыканты также стали авторами саундтрека к фильму «Трон: Наследие» (Tron, 2010). За свою карьеру группа выпустила четыре студийных альбома.
Daft Punk славятся своими тщательно проработанными живыми выступлениями, в которых яркие визуальные элементы, к примеру, ношение костюмов роботов, и спецэффекты органично образует единое целое с музыкой. Всего за 28 лет своего существования музыканты выпустили всего четыре студийных альбома, а последний, Random Access Memories, вышел ещё 2013 году.
Также Информатор писал, что ранее умер легендарный лидер рок-группы Uriah Heep Кен Хенсли.