«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Рашисты пользуются сходством нашей техники
Российские оккупанты уничтожают собственную боевую технику и выдают её за «подбитую украинскую». Рашисты готовы даже пойти на такое, чтобы создать хотя бы видимость своих «успехов» в Украине.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр СБУ.
Так, на новых перехватах СБУ слышно, как российский командир ставит подчиненной задачу: сделать фото- и видеофиксацию «уничтоженных миномётов».
Они пользуются сходством нашей техники, но даже в спокойных условиях путинские воины не могут уничтожить собственную гаубицу ни из гранатомёта, ни взрывчаткой.
«Я уже об этом всём доложил. Теперь ждут фотографий, пушек, миномётов, пулеметов, кровище, бинтов и всей х*йни... Давайте побыстрее!» – недовольно говорит командир.
Что ж, нам нравятся такие действия рашистов! Пусть таких указаний будет больше! А наша победа – ближе с каждым днём!
Напомним, ВСУ уничтожили уже 17,7 тысячи российских оккупантов, более 620 танков и 1 750 бронемашин.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.