"Я подтверждаю это! Поставки оружия через Ясёнку вернулись на прежний уровень"
Самые громкие события прошлых дней
На этот раз известный политический пародист Богдан Процишин подвел итоги переговоров в Саудовской Аравии и о том, что произойдет, когда проснется Дональд Трамп.
В области продолжаются обстрелы оккупантов
Оккупанты продолжают обстреливать мирное население Украины, в том числе и в Луганской области.
Какая ситуация в регионе, рассказали в ГСЧС.
Так, в результате обстрелов в Северодонецке загорелись спортивная и общеобразовательная школы, квартиры в многоэтажном доме, магазин и гараж. Спасатели ликвидируют пожар. Обстрелы продолжаются.
В городе Рубежное из-за обстрелов загорелись 11 жилых домов и 1 квартира. Произошёл пожар в цехе трубного завода и картонно-тарного комбината. Спасатели ликвидируют пожары и помогают населению выбраться из подвалов. Обстрел города продолжается.
В городе Кременная в результате обстрела повреждено здание, спасатели нашли 1 погибшего человека и 2 пострадавших.
Спасатели ГСЧС Луганской области работают на грани человеческих возможностей, но, несмотря на вражеские обстрелы, продолжают выполнять задачи по назначению и помогать мирному населению.
Напомним, в Генштабе рассказали о ситуации на фронте.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.