«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Пострадавшие получили акубаротравму
Рашисты обстреляли здание патрульной полиции в Лисичанске. Пострадали шесть полицейских.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
«Вчера в 20:40 был произведен артобстрел Лисичанска. Несколько российских снарядов попали в админздание областного управления патрульной полиции», – сказал Гайдай.
По его словам, пострадали 6 сотрудников полиции. Их с акубаротравмами (последствие контузии, разрыв или повреждение барабанных перепонок) доставили в больницу.
Напомним, боевики из миномётов повторно обстреляли пограничников в Черниговской области.
Кроме того, оккупанты ударили по спорткомплексу «Олимп» в Луганской области.
Также Информатор писал, что украинские защитники ликвидировали 60 оккупантов на востоке и несколько единиц техники.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.