«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Местные жители говорят, что у них в селе не осталось никаких средств цивилизации
Военнослужащие рф не разрешают жителям Высокопольской территориальной общины выезжать на подконтрольную территорию Украины, а дают добро на выезды исключительно в пределах оккупации.
Централизованные поставки электричества, газа и воды в сёлах отсутствуют, поэтому люди остро нуждаются в гуманитарной помощи, – сообщает Информатор.
«Трубы и линии электропередач поперебивало осколками снарядов. У нас нет никаких средств цивилизации. Одно хорошо — их военные не живут в селе, а располагаются на блокпостах по дороге. Заезжают ненадолго если им что-то нужно», – рассказала местная жительница.
Женщине удалось выехать на подконтрольную. В селе у неё осталась мама, с которой сейчас нет связи.
Последние два дня подряд в Высокополье и Ивановке особенно горячо — идёт активная фаза боевых действий. В течение суток частота обстрелов то меньше, то снова нарастает. У местных больше нет возможности передохнуть от обстрелов, сейчас они вынуждены постоянно находиться в подвалах. Среди гражданских есть раненые.
В результате попадания снарядов по жилым участкам количество разрушенных домохозяйств увеличилось. ВСУ в очередной раз фиксирует обстрелы наших населённых пунктов из глубины оккупированной территории.