Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Пострадавшие получили ранения разных степеней тяжести, их доставили в больницу
Боевики нанесли четыре ракетных удара по Лозовой. В результате вражеской атаки один человек погиб, ещё девять получили ранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр полиции в Харьковской области.
Снаряды оккупантов полностью разрушили четыре дома, около 20 домов повреждены. Пострадали также объекты гражданской инфраструктуры, в частности, школа и детсад. Оперативники фиксируют все последствия военных преступлений российских боевиков.
«Данные о происшествии внесены в единый учет заявлений и сообщений. Материалы в ближайшее время направят в Службу безопасности Украины для дальнейшей квалификации преступления», – уточнили в полиции.



Напомним, боевики всю ночь обстреливали мирных жителей Тростянца, в городе вспыхнул пожар, спасателей не пускают к месту. Кроме того, в Рубежном снаряд оккупантов попал в многоэтажку, погибли 3 человека, из них — 2 ребёнка.
Также Информатор писал, что в Чернобыле оккупанты уничтожили новейшую лабораторию стоимостью 6 миллионов евро.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.