«Эта песня светлая и энергичная, и я очень надеюсь, что она поднимет настроение моим слушателям и тем, кто услышит меня впервые. В ней заложены важные месседжи: девушкам — не разбивать сердце из-за «Колей», которые не ценят их любовь. А парням — быть более серьезными и не играть с чувствами», — подчеркивает Оксана Пекун.
Судя по всему, рашисты принялись за денацификацию мельниц
Российские артиллеристы выбирают в качестве целей неработающие мельницы и пустующие фермы.
В действиях войск противника не прослеживается никакой логики, сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
Он объяснил, что регулярные «прилёты» по региону окрестили «ракетным террором».
«Звучит гордо, хотя мне это начинает напоминать какую-то бесцельную хренотень. Зачем бить по полузаброшенным фермам и нерабочим скучающим мельницам — ума не приложу», – отреагировал Резниченко.
По его словам, военной техники на этих объектах никогда не было.
«То ли ракеты у них кривые, то ли, бл*дь, ветром их сносит, то ли карты старые (вероятно, советские)», – отметил глава Днепропетровщины.
Резниченко показал фото одной из «стратегических» мельниц после недавнего «прилёта».
«Главное, что миссия по всемирной популяризации украинской мельницы выполнена. Ждём новую серию открыток», – написал он.
Напомним, ранее замглавы Офиса Президента Кирилл Тимошенко отметил работу регионального штаба Днепропетровщины, ставшего гуманитарным хабом для фронтовых областей Украины.