«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
В Киевской области оккупанты ракетными ударами разрушили два общежития
Вечером 28 февраля оккупанты очередной раз обстреляли Киевскую область. Одна из ракет попала в 5-этажное общежитие в городе Васильков. Начался пожар.
По информации от ГСЧС, в этот момент в доме не должно было быть людей, поскольку их переселили, — сообщает Информатор. Однако сейчас спасатели осматривают помещения и ищут возможных пострадавших.
Общежитие разрушено. Кроме того, в результате ракетного удара разрушено общежитие в городе Белая Церковь. Спасатели достали из-под завалов двух человек. Предварительно, там остался ещё один пострадавший — бойцы ГСЧС делают все, чтобы деблокировать его.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные ПОДТВЕРДЖЁННЫЕ новости. За ВСЕМИ новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.