«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
В Киевской области оккупанты ракетными ударами разрушили два общежития
Вечером 28 февраля оккупанты очередной раз обстреляли Киевскую область. Одна из ракет попала в 5-этажное общежитие в городе Васильков. Начался пожар.
По информации от ГСЧС, в этот момент в доме не должно было быть людей, поскольку их переселили, — сообщает Информатор. Однако сейчас спасатели осматривают помещения и ищут возможных пострадавших.
Общежитие разрушено. Кроме того, в результате ракетного удара разрушено общежитие в городе Белая Церковь. Спасатели достали из-под завалов двух человек. Предварительно, там остался ещё один пострадавший — бойцы ГСЧС делают все, чтобы деблокировать его.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные ПОДТВЕРДЖЁННЫЕ новости. За ВСЕМИ новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.