"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Он находился в реанимации
Один из пострадавших из-за российской ракетной атаки по Киеву и другим регионам Украины 31 декабря скончался в больнице. Он находился в реанимации.
Как передает Информатор, об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Сегодня утром скончался один из пострадавших от российской атаки на столицу 31 декабря. 46-летний мужчина находился в реанимации в тяжелом состоянии", - рассказал мэр столицы.
Днем 31 декабря россия атаковала Украину ракетами. Страна-агрессор пыталась сломать дух украинцев перед Новым годом, не понимая, что это террористам уже не поможет. Россия запускала «Калибры» из акватории Чёрного и Каспийского морей.
Из-за угрозы ракетных обстрелов в некоторых регионах отключили электроэнергию. В Киевской, Житомирской, Винницкой и Харьковской областях сообщали о работе сил Противовоздушной обороны.
В общей сложности с начала полномасштабного вторжения российская армия нанесла 10 массированных ударов критической инфраструктуре страны, включающих 164 атаки крылатыми ракетами и дронами-камикадзе.
Также ранее в Минэнерго назвали основные проблемы в энергосистеме Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.