«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
По предварительной информации пострадавших в результате атаки нет
Российские террористы 13 января осуществили очередной массированный обстрел Украины. Во многих областях работала ПВО, а в городе Днепр есть попадания.
О "прилетах" в Днепре сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак. Он отметил, что последствия ракетных обстрелов россии уточняются. Впрочем, по предварительной информации, к счастью, обошлось без пострадавших.
Лисак также отметил, что россияне продолжают варить по Никопольщине. Там тоже было неспокойно: враг обстреливал район.
Российские террористы атаковали Украину крылатыми ракетами 13 января. Взрывы прогремели в ряде областей: там работала ПВО.
В Полтавской области при ударе врага одна из ракет упала во двор частного домохозяйства. К счастью, ракета россиян не разорвалась. Повреждение получило только хозяйственное здание. Сейчас на месте работают соответствующие службы – они обезвреживают ракету.
В Черниговской области зафиксированы повреждения. Власти региона призывают не публиковать фото или видео.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.