"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
На заседании рассмотрят как минимум три острых вопроса
В четверг, 1 июля, украинские парламентарии соберутся под куполом парламента на внеочередное заседание. На нём обсудят ряд важных вопросов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на соответствующее распоряжение главы парламента от 29 июня.


На заседании рассмотрят, в частности:
Ранее Информатор сообщал, что парламент усилил ответственность за нарушение габаритно-весового контроля.
Также сообщалось, сегодня в парламент внесли законопроект о государственном гербе Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.