«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Глава парламентского финкомитета сообщил, что бизнес на незаконном ввозе «евроблях» прекращён
Верховная рада принял окончательное решение по процедуре растаможивания в Украине автомобилей на еврономерах. Об этом сообщил глава финансового комитета парламента Даниил Гетманцев.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение в Telegram-канале нардепа.
«Окончательное решение-компромисс в очень сложном, невыносимо запущенном прошлой властью вопросе авто на еврономерах, принято. Законы проголосованы в целом», — написал Гетманцев.
Гетманцев призвал украинцев не приобретать впредь пусть и дешевые, но не растаможенные авто на еврономерах.
«Наших граждан призываю не приобретать впредь пусть и дешевые, но не растаможенные авто на еврономерах. Поверьте, вы потеряете. Сегодняшнее решение по растаможке точно последнее», — резюмировал он.
Ранее Информатор сообщал, что Рада поддержала в первом чтении новый закон о растаможке «евроблях».
Также сообщалось о сроках, условиях и стоимости растаможки «евроблях» для украинцев.