"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Решение поддержали 275 народных депутатов
Парламент 1 июля поддержал в первом чтении закон об олигархах или «О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительный экономический или политический вес в общественной жизни» (№5599).
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на трансляцию Верховной Рады.
Решение поддержали 275 народных депутатов.
Согласно документу, олигархом считается человек, который соответствует не менее трём из таких признаков:
Также законопроект предусматривает создание реестра олигархов, куда их будет вносить Совет национальной безопасности и обороны (СНБО).
Автором законопроекта является глава государства Владимир Зеленский.
Напомним, ранее Информатор писал всё, что нужно знать о законопроекте об олигархах и как в Украине будут следить за их контактами.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.