Владимир Зеленский - о визите спецпредставителя президента США Кита Келлога:
"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
Война в Украине
СУМАРНІ ОРІЄНТОВНІ ВТРАТИ ПРОТИВНИКА НА
1239 ДЕНЬ.
Прогноз для всех знаков Зодиака по картам на ближайший месяц
Страстная любовь, карьерный рост и жажда перемен - вот что ждет нас в июле
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 16.07.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
60.99
59.59
57.99
34.2
63.82
60.66
57.82
34.65
64.99
61.99
58.99
35.98
-
54.26
50.96
32.93
64.99
61.99
58.99
35.99
62.99
58.99
55.99
33.99
ТОП-5 САМЫХ БОГАТЫХ МЭРОВ - ДАННЫЕ ИЗ ДЕКЛАРАЦИЙ (млн. грн.)
1
Терехов, Харьков
2,000
2
Бондаренко, Черкассы
1,342
3
Кличко, Киев
1,233
4
Андреев, Ужгород
1,182
5
Мрочко, Херсон
1,148
Трамп - это второй Янукович
Информатор доказывает, почему это не просто слова
ТОП-7 самых дорогих брендов мира по версии VisualCapitalist
1
Apple
$516 млрд.
2
Microsoft
$340 млрд.
3
Google
$333,4 млрд.
4
Amazon
$308,9 млрд.
5
Samsung
$99,4 млрд.
6
Wal,art
$96,8
7
TikTok
$84,2 млрд.
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Залужный будет молчать
Против эксглавкома имеются уголовные производства
Кабмин решил дать 10% надбавки к зарплате за знание английского
Вы начнете учить английский?
голосов
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
По опросу SOCIS 21 января 2025 года
1
Залужный
36,1%
2
Зеленский
24,3%
3
Порошенко
9,4%
4
Разумков
8,3%
5
Тимошенко
6%
САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ИЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ КИЕВА
Что известно об Игоре Никонове
Россия снова фабрикует фейки
Cуджанцы рассказали Информатору, как Кремль придумал массовые убийства в Русском Поречном
Це ж було вже!
Почему, как и перед началом вторжения, о конце войны пишут на Западе, а Киев все отрицает
Неужели история действительно циклическая или украинская власть ничего не научила?
ТОП-10 украинских министров с самыми большими зарплатами в 2024 году
1
Р. УМЕРОВ, министр обороны
1,623 млн.
2
Г.Галущенко, министр энергетики
1,594 млн.
3
И.КЛИМЕНКО, МВД
1,561 млн.
4
В. ЛЯШКО, МОЗ
1,536 млн.
5
М. БІДНИЙ, министр молодежи
1,443 млн.
6
С.МАРЧЕНКО, министр финансов
1,437 млн.
7
О.ЛИСОВОЙ, министр образования
1,403 млн.
8
О.ЖОЛНОВИЧ, Минсоцполитики
1,390 млн.
9
О.НЕМЧІНОВ, министр КМУ
1,237 млн.
10
А.СИБИГА, МИД
1,234 млн.
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
692.89
DOGECOIN (DOGE)
0.2
THETA (THETA)
0.84
LITECOIN (LTC)
97.38
BITCOIN (BTC)
118673.9
Теория рукопожатий
В Киеве ТРЦ Gulliver объединил Валерия Залужного и Дмитрия Медведева
ПЯТЕРКА САМЫХ БОГАТЫХ В МИРЕ
По версии Bloomberg
1
Илон Маск
$432 млрд
2
Джефф Безос
$239 млрд
3
Марк Цукерберг
$207 млрд
4
Ларри Элисон
$192 млрд
5
Бернар Арно
$176 млрд
Как Минюст упустил кибератаку
Об уязвимости реестров знали еще осенью 2020 года
Более 1000 дней прошло с начала полномасштабного вторжения
Как вы считаете, сколько еще будет продолжаться война?
голосов
Это лохотрон, а не эвакуация!
Репортаж Информатора из Сумской области, где из-за обстрелов принудительно эвакуируют жителей
Вместо родного дома - невыносимые условия, одноразовое питание и отсутствие денег
Жители Курской области: для Путина мы никто
РЕПОРТАЖ ИНФОРМАТОРА ИЗ СУДЖИ
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
Подземная тюрьма ТЦК в Закарпатье
История Александра Литвина
Человека с бронью из Днепра задержали возле Говерлы, обвинили в попытке незаконного пересечения границы и удерживали в ТЦК городка Хуст
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$27 360,935 млрд.
2
Китай
$17 794,782 млрд
3
Германия
$4 456,081 млрд.
4
Япония
$ 4 212,945 млрд.
5
Индия
$3 549,919 млрд.
6
Великобритания
$3 340,032 млрд.
7
Франция
$3 030,904 млрд.
8
Италия
$2 254,851 млрд.
9
Бразилия
$2 173,666 млрд.
10
Канада
$2 140,086 млрд.
Поджег авто ЗСУ
Кому именно спецслужбы РФ через ресурсы по трудоустройству предлагают легкие деньги за преступление против обороны страны: расследование Информатора
Под видом человека, ищущего быстрый заработок, наш корреспондент Игорь Рец пообщался в соцсетях с российскими вербовщиками и сделал выводы, которые могут быть полезны для безопасности ваших детей и друзей
Кулинарный рецепт от Информатора
Хрен вам с клубникой: неожиданный выбор Анны Ризатдиновой
Гимнастка поделилась рецептом салата, который имеет очень оригинальный вкус и является настоящей "витаминной бомбой". Итак, готовим.
Пять украинских тинейджеров разорвали соцсети: есть ли любовь в бэнде и про отношения с поклонницами
Группа 7TEEN'S эксклюзивно рассказала об уникальном проекте, взаимоотношениях в команде и любви.
Они разрывают ТикТок и популяризируют украинскую музыку.
7TEEN'S - это уникальный формат для украинского шоу-бизнеса. Пять тинейджеров родом из Ивано-Франковска объединились в бэнд и покорили своими треками социальные сети. Участники уникальной группы дали эксклюзивное интервью специально для "Информатор-Украина".
- Как создавалась ваша группа?
- Мы все выпускники продюсерского центра STARTEAM, руководителем его является наш продюсер Ирина Батюк. Мы знаем друг друга очень давно, еще с детских лет. Росли вместе, развивались и впоследствии объединились в бэнде. Сначала он состоял исключительно из ребят, а чуть позже к нам присоединилась и девочка. Нас было и семь человек в коллективе, и даже восемь. Но, учитывая продвижение, было принято решение оставить состав из пяти участников.
- Ваши треки вызвали "бум" в ТикТок. Ожидали такой успех?
- Мы на него и рассчитывали (смеются - ред.). На самом деле артисты, которые не ведут активно свои профили в TikTok, много теряют, поскольку на этой платформе так круто настроены алгоритмы, что музыка артиста доходит именно до той аудитории, на которую она и рассчитана. Наша аудитория – это тинейджеры и молодежь. Поэтому мы будем делать все, чтобы нас услышали.
- У вас большая команда: 5 человек в группе. Бывают ли ссоры?
- Это не ссоры, а больше споры. Мы все разные, пять голов априори не могут думать одинаково. Да, бывают моменты, когда мы не сходимся в видении чего-то, однако пытаемся найти компромисс.
"Мы с годами меняемся, и сейчас в приоритете у нас – это общая карьера".
Среди ребят есть те, для кого отношения с поклонницами – сплошное табу
- С обретением популярности все больше появляются поклонниц и поклонников. Как покорить ваши сердца девушкам и парням?
- На самом деле
покорить сердца каждого и каждой из нас можно благодаря еде (смеются – ред.). Можем даже экскурс провести. К примеру, Илья отдаст свое сердце за деруны, а Виталик – за кастрюлю борща. Саша обожает омлеты на завтрак, а Денис любит куриные стейки. С Ярусей немного сложнее – ее сердце может покорить тот, кто запомнит, что она любит холодную матча латте на банановом молоке и угостит ее этим. На самом деле это все шутки. Мы ценим в людях искренность и естественность. Однако среди ребят есть те, для кого отношения с поклонницами - сплошное табу.
– У вас в команде одна девушка. Влюблялся ли в нее кто-нибудь из мужской части бэнда? Или, может, сейчас находитесь в отношениях? Или у вас а команде против отношений внутри группы?
- Мы в первую очередь друзья и очень много лет знаем друг друга. Выросли вместе, и, конечно, симпатии были. Мы ведь довольно много проводим времени вместе. Однако мы с годами меняемся, и сейчас в приоритете у нас – это общая карьера.
- Как вам сегодня в шоу-бизнесе?
- Супер! Он проходит потрясающую трансформацию, появляются новые классные артисты. Мы понимаем, что музыкальная индустрия любит постоянство и развитие. Однако творческие люди часто слишком влюблены в свой продукт, часто забывают об этих составляющих. И мы понимаем, что шоу-бизнес многих отсеет. Мы будем делать все, чтобы не быть среди этих артистов.
Популярность - это классно
- Вы выпустили уникальный альбом ускоренных песен. Как и почему решили его сделать?
- Мы хотим идти в ногу со временем. Свою первую волну популярности 7TEEN'S получили благодаря TikTok. Эта платформа обожает Speed Up-версии песен и активно их продвигает. Первой ласточкой в подобном формате для нас стал трек "А в моей голове", ставший вирусным. Но мы заметили тенденцию: артисты выпускают эти треки исключительно синглами. Поэтому решили не медлить и быть первыми в Украине, кто сделает альбом таких песен.
- Сколько треков вошло?
- В него вошло пять треков. Это популярные синглы, а также новый трек "Стрела", который мы представили именно в Speed Up-версии.
– Какова ваша творческая мечта - стать популярными или что-то другое?
- Популярность - это классно, однако хочется сделать свой вклад в развитие украинской музыки. Пока мы еще в поиске нашей изюминки, однако хотелось бы стать теми, кто покажет силу групп. В Украине в свое время очень большую популярность достигли группы из 2-3 человек. Более того, это дуэты. Мы хотели бы, чтобы песни 7TEEN'S доставляли радость. Чтобы украинцы под них танцевали, впервые влюблялись, мечтали о будущем. Быть бэндом чьей-то юности – разве это не круто?
Отметим, за время своего существования бэнд стал финалистом таких крупных проектов, как "Поют в се!" (2021, канал "Украина") и "Украинская песня". Сейчас 7TEEN'S являются номинантами независимой музыкальной премии MUZVAR AWARDS-2023 в категориях New Breath | Лучшие новые имена поп-музыки, а также FanPlace Самый активный фан-клуб.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live.Подписаться на канал в Viber можно здесь.