«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Лидеры стран подтвердили поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины
Лидеры пяти стран и правительств формата «Квинт» (Германия, США, Франция, Италия, Великобритания) выступили за возобновление переговоров России с Украиной в Нормандском формате.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление Елисейского дворца.
«Пять глав государств и правительств поделились своим анализом напряженности между Россией и Украиной, выразили решимость уважать суверенитет Украины и заявили о своей приверженности действовать для поддержания мира и безопасности в Европе», – говорится в сообщении.
Лидеры государств напомнили о необходимости возобновления переговоров России с Украиной в рамках так называемой «нормандской» группы под руководством Франции и Германии.
Напомним, Украина выступает за возобновление работы в Нормандском формате. Кроме того, Россия отказалась от встречи министров иностранных дел в Нормандском формате, которую Германия и Франция неоднократно предлагали провести 11 ноября.
Также Информатор писал, когда ждать присоединения США к Нормандскому формату.