Мысли, чувства, проблемы, восприятие — все становится другим. И музыку, поэзию и видео БОЛЕРО мы были готовы представить зимой 2022 года, но отложили, конечно, в силу обстоятельств. Но жизнь продолжается, и черт с ней! Так что музыка звучит. Держите! Вот вам, наши вдохновенные, наше самое роковое творчество!
По данным военных, 27 российских дронов попали на 13 локациях
Военные Российской Федерации в ночь на четверг, 6 ноября, атаковали Украину ударными беспилотниками. Для атаки враг использовал более 130 дронов, включая "Шахеды" и "Герберы". Украинская противовоздушная оборона отразила воздушный удар РФ, однако попадания зафиксированы почти на трех десятках локаций.
Детальнее об отражении атаки говорится в сообщении Воздушных сил ВСУ. Военные подчеркнули, что враг всего для ударов использовал 135 БПЛА. Только "Шахедов" – 90 единиц. Из этого количества на 9 часов утра удалось сбить и обезвредить 108 дронов РФ. Под атакой находились северные, южные и восточные регионы Украины.

Для отражения атаки применяли авиацию, мобильные и зенитные подразделения, работали СБС и РЭБ-подразделения. В то же время без попаданий не обошлось - 27 прилетов на 13 локациях.
На этот раз враг запускал ударные беспилотники из разных локаций. Так, БПЛА летели из Курска, Орла, Миллерово и Приморско-Ахтарска.
Оккупанты ночью ударили по Днепропетровской области. Под атакой дронов находился город Каменское. В результате ударов восемь человек получили ранения, также поврежден жилой дом.
Враг также избивал по железнодорожной инфраструктуре Запорожской, Харьковской, Днепропетровской, Черниговской областей. Из-за этих ударов ряд поездов Укрзализныци задерживаются.
На фронте враг начал испытывать новый РЭБ "Штора". Этот РЭБ опасен для украинских FPV-дронов, поскольку блокирует видеосвязь и сигналы для обхождения российских помех.