“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Путин заявил, что дает боевикам ПВК Вагнер возможность "одуматься"
После своего "феноменального" обращения. Напомним, вечером 26 июня президент россии владимир путин созвал руководителей силовых структур на совещание. Среди участников совещания – министр обороны россии Шойгу.
Об этом сообщает российское издание "Коммерсант" со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.
В заседании принимают участие генеральный прокурор Краснов, глава МВД рф Колокольцев, директор ФСБ Бортников, глава Росгвардии Золотов, директор ФСО Кочнев, глава следственного комитета Бастрыкин, глава администрации Кремля Вайно, а также министр обороны Сергей Шойгу.
По информации пропагандистских СМИ, Путин собрал силовиков, чтобы поблагодарить за проделанную работу и предложить проанализировать ситуацию, которая произошла в выходные.
Во время своего обращения путин оказался "снисходительным" к боевикам ЧВК Вагнер, которые вечером, 24 июня вместе со своим предводителем устроили бунт. Президент россии предложил войскам наемников "признать свою трагическую ошибку", одуматься и подписать контракты с Минобороны россии или "вернуться к своим родным". Кроме того, президент рф заявил, что "вагнеровцы" могут "уйти в Беларусь".
При этом российский диктатор добавил, что "братоубийства" якобы хотели "неонацисты в Киеве и их западные покровители". Подробнее об этом -мы писали здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.