«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Встреча должна пройти в Швейцарии на следующей неделе
Президент России Владимир Путин рассказал об ожиданиях от встречи с президентом США Джо Байденом. Встреча должна пройти в Швейцарии на следующей неделе, 16 июня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «РБК».
Путин утверждает, что надеется, что Москва и Вашингтон восстановят личные контакты и прямой диалог.
Также он рассчитывает на «создание механизмов» взаимодействия стран по различным направлениям, среди которых стратегическая стабильность, региональные конфликты, глобальная экология, а также сотрудничество в области экономики.
«Восстановить наши личные контакты, отношения, наладить прямой диалог, создать реально функционирующие механизмы по тем направлениям, которые представляют взаимные интересы, такие есть, я уже об этом говорил. Если мы после этой встречи создадим механизмы работы по всем этим направлениям, мне кажется, было бы уже хорошо. Можно было бы сказать, что встреча прошла недаром», — заявил преизидент РФ.
Напомним, ранее Байден заявил, что Путин знает, что президент США «без колебаний отреагирует на будущие вредоносные действия России».
Также Информатор сообщал, что Байден в разговоре с Путиным поддержал территориальную целостность Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.