"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Такие действия нарушают законодательство Украины
Оккупационная администрация готовит переселения для жителей Донецкой и Луганской областей к выборам в Госдуму России.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ASPI.
Россия планирует реализовать план интеграции оккупированных украинских территорий для тех, кто получил паспорт РФ. Программу переселения инициировал Владимир Путин. Проект указа разработало министерство внутренних дел РФ.
В проекте указа есть предложение дополнить госпрограмму положением о перемещении людей, проживающих на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей. Переселение будут проводить под предлогом «защиты своих граждан». Речь идёт о жителях оккупированных территорий, получивших российские паспорта, которые планируют голосовать на выборах в Государственную Думу.
Эти действия Российской Федерации напрямую нарушают законодательство Украины.
Напоминаем, боевики на Донбассе 12 раз нарушили режим «тишины», погиб украинский военный.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live.