«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Он назвал развязанную россией войну бессмысленной
Папа Римский призвал к миру в Украине в своей пасхальной речи. Он назвал развязанную россией войну бессмысленной.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на DW.
«Пусть наступит мир для истерзанной Украины, тяжко страдающей от насилия и разрушений жестокой и бессмысленной войны, в которую она была втянута. Пусть над этим страшным мраком страданий и смерти поскорее взойдёт новая заря надежды!», – сказал папа Франциск.
Он также призвали российских оккупантов прекратить демонстрировать мускулы, в то время как страдают люди.
«Хватит демонстрировать мускулы, в то время как страдают люди. В моем сердце все многочисленные жертвы украинского народа: миллионы беженцев и внутренних переселенцев, разделённые семьи, оставшиеся в одиночестве старики, разбитые жизни и стёртые с лица земли города», – добавил понтифик.
Также Информатор писал, что Папа Римский Франциск осудил в Ватикане зверства оккупантов в Буче и поцеловал флаг из украинского города.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.