"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Против AstraZeneca началась информационная война, причин останавливать вакцинацию нет, — Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский заявил об информационной кампании против вакцины AstraZeneca. Причин не использовать препарат пока нет, — убеждён он.
Об этом Зеленский сообщил во время совместного брифинга с президентом Литвы Гитаносом Науседой, — передаёт Информатор.
«Я считаю, что это очень серьёзное информационное противодействие против этой вакцины. Она самая доступная. Я не знаю, кем эта война начата, но на уровне Украины пока оснований для того, чтобы уменьшить вакцинацию AstraZeneca, я, честно говоря, не вижу», — подчеркнул президент.
До этого сообщалось, что в Испании женщина умерла от кровоизлияния в мозг. До этого она получила прививку AstraZeneca. В других странах фиксировали случаи смерти от тромбоза вскоре после вакцинации препаратом AstraZeneca. Однако связь тромбоза и препарата не доказаны и вызывают сомнения у научного сообщества. Сейчас продолжается расследование. В ВОЗ заявили, что преимущества вакцины AstraZeneca перевешивают её риски. Во Всемирной организации здравоохранения порекомендовали продолжать использование препарата.
Ранее мы сообщали, что в Украине не зафиксировано ни одного случая тромбоза после вакцинации от COVID-19.