«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«В Моїм Серці» - сочетание хип-хопа, урбан-культуры и глубокой веры в лучшее будущее для Украины, которая метафорически воплощена в треке в образе цветка, который пробивается к солнцу. Вдохновением для песни стала знаковая композиция «Квітка» группы «Океан Эльзы». Именно ее фрагмент, случайно услышанный Евгением Филатовым в ленте Instagram, лег в основу нового сингла.
Уже обнаружили девять погибших
На Камчатке в России начали извлекать из воды тела погибших при крушении пассажирского самолёта Ан-26. Уже обнаружили девять погибших.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ТАСС.
Всего на борту самолёта было 28 человек.
Для опознания погибших, скорее всего, понадобится генетическая экспертиза. Сейчас поиск других людей и членов экипажа продолжается.
Спасатели и волонтеры будут искать тела до прилива.
«Поисковые работы будут вестись до начала прилива в 18 часов. Транспортировать тела будут в Палану, всё для опознания здесь есть. Ожидается прибытие судмедэкспертов», — сообщили местные власти.
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов сообщил, что в регионе объявлен трёхдневный траур в связи с авиакатастрофой.
Напомним, самолёт Ан-26 перестал выходить на связь вчера. Он выполнял пассажирский рейс в Палану.
Также Информатор писал, что ранее украинская авиакомпания «забыла» в Борисполе десятки пассажиров.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.