“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Пропагандистка убеждена, что украинские бойцы не будут бить по территории россии, но будут удары Крымскому мосту
Российская известная пропагандистка Ольга Скабеева в эфире телеканала "россия 1" признала оккупированный Крымский полуостров украинским. Она заявила, что уверена в том, что ВСУ не будут наносить удары по территории ооссии. Но будут бить по Крымскому мосту.
Признание того, что Крым – это Украина, произошло во время обсуждения возможных поставок Украине немецких ракет Taurus. В эфире один из "экспертов" сказал, что их дальность может достигать 750 километров.
"Плюс возможность расширения потенциала топливных баков - это еще 15%. Итого мы получаем 900 км", - заявил он.
На что Скабеева ответила, что ВСУ не будут запускать ракеты на территорию ооссии. Но, по Крымскому мосту они будут бить, - вот так Скабеева признала Крым украинским.
"Очевидно, что они не собираются бить по территории российской федерации. Это действительно самая настоящая Третья мировая ядерная война. То есть бить они, скорее всего, будут по Крыму. Судя по кадрам, которые мы все чаще получаем, бить они будут по Крымскому мосту", - заявила Скабеева.
В обед 12 августа в районе Крымского моста раздались сильные взрывы. В Минобороны рф заявили, что оккупанты сбили украинскую ракету С-200. Уже через два часа раздались повторные взрывы - в россии похвастались еще одной сбитой ракетой С-200. После обоих прилетов перекрывали движение по Крымскому мосту. В россии пообещали "дать ответ Киеву" из-за атак на мост.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.