"Первое - это решение вопроса по СЗЧ, потому что если у тебя у СЗЧ 200+ тысяч, а ты постоянно ищешь новых людей, логика мобилизации не очень работает"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
С начала 2020 года сообщено о подозрении 40 участникам незаконного вооруженного формирования
Прокуратура АР Крым и города Севастополя идентифицировала и установила данные более 1300 участников так называемой «Самообороны Крыма».
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК, – передаёт Информатор.
«С начала 2020 года сообщено о подозрении 40 участникам незаконного вооруженного формирования «Самооборона Крыма», которые в 2014 году содействовали оккупации полуострова Крым», – заявили в прокуратуре.
Всего установили полные анкетные данные более 1300 человек, которые участвовали в деятельности этого незаконного вооруженного формирования.
«237 из них сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 260 УК Украины (создание незаконных вооруженных формирований). Им грозит лишение свободы на срок от 2 до 12 лет», – резюмировали в прокуратуре.
Напомним, ранее полиция сообщила о подозрении участнику незаконной «Самообороны Крыма», который воевал на Донбассе.
Кроме того, двум участникам незаконного вооруженного формирования «Самооборона Крыма» сообщено о подозрении.