«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
«Холодна гора» - о харьковских подростках, которые смотрят с высоты старого района города Харькова на прекрасный и безнадежный мир взрослых.
Днем будет тепло, но ночью ударит мороз
Погода во вторник, 23 марта, по всей территории Украины будет ветряной и сырой. Днём ожидается плюсовая температура, а ночью – заморозки.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
В западных областях днем столбик термометра покажет 3-5 градусов тепла, а ночью похолодает до − 5. При этом днем ожидается дождь со снегом. Ветер северо-западный 5-10 м\с.
На севере страны днем от + 2 до + 4, а ночью от − 2 до − 4. Ожидается дождь со снегом и северо-западный ветер 5-10 м\с.
В восточных регионах днем 3-5 градусов выше ноля, а ночью столбик термометра опуститься до отметки − 2. Ожидается снег и мокрый снег. Ветер северо-восточный 7-12 м/с.
На юге теплее всего. Здесь днём + 4 до + 6, а ночью – от − 1 до + 1. Ночью пройдет мокрый снег с дождём. Ветер северный 7-12 м/с.
В Киеве днем будет + 1…+ 3, а ночью от − 2 до − 4. Днём возможен дождь со снегом. Ветер северо-западный, 5-10 м\с.
Ранее Информатор сообщал, что в Карпатах и на Прикарпатье сохраняется опасность схождения лавин.
Кроме того, в Укргидрометцентре рассказали какой будет погода в Украине в марте.