"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Максим Степанов заверил, что проблем с этой вакциной нет
Вакцину CoronaVac китайской компании Sinovac отправят в регионы после 10 апреля. До этого момента препарат будет проходить лабораторный контроль.
Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов в эфире телеканала "Украина 24", передает Информатор.
По его словам, проблем с китайской COVID-вакциной нет. При этом министр заверил, что препарат должен пройти лабораторный контроль.
"Есть соответствующие сроки лабораторного контроля. Эта вакцина, согласно всем нормативным документам должна пройти лабораторный контроль. 10 апреля заканчивается лабораторный контроль и сразу эта вакцина начнет использоваться для проведения прививок", - объяснил Степанов.
Как ранее сообщал Информатор, Китай отправил в Украину вакцину CoronaVac. Кроме того, в Украину прибыла первая партия китайской COVID-вакцины. Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что вакцина CoronaVac в течение 10 дней будет проходить лабораторный контроль