"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
С 1 августа 2023 года «ПриватБанк» продлевает период использования всех карт на 24 месяца
Клиентам «ПриватБанка» не нужно сейчас перевыпускать карты, срок действия которых истек, они будут работать ещё 24 месяца сверх срока, указанного на карте. Об этом Информатору стало известно из официального Телеграм-канала «ПриватБанка».
По карточкам с продленным сроком клиентам доступны следующие операции:
«Для оплат в интернете создайте Digital карту в «Приват24» и перечислите на неё средства», – говорится в сообщении «ПриватБанка».
Как ранее сообщал Информатор, «ПриватБанк» обновил своё мобильное приложение «Приват24». Там появились две новые полезные функции. Так, клиенты банка теперь смогут получать переводы денег на свою карту без распространения номера и одним кликом переходить на сайт всеукраинской программы ментального здоровья «Ты как?»
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.