«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Правонарушителя задержали патрульные полицейские Киева
Мужчина угрожал пистолетом женщине, к которой пришел на свидание. Они познакомились в сети.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.
Мужчина пришел в гости к женщине, с которой познакомился онлайн. Но вместо цветов он принес с собой оружие, которым стал угрожать хозяйке дома и её подруге.
Фигурант ворвался в квартиру и стал угрожать женщинам пистолетом. Одной из женщин удалось выбежать из квартиры и позвонить в полицию. Направляясь на вызов, патрульные поддерживали с нею телефонный разговор.
Злоумышленника инспекторы встретили в подъезде дома. Патрульные обезоружили и оперативно задержали его.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине разоблачили схему выдачи разрешений на оружие.
Также сообщалось, в Киеве мужчина угрожал взорвать супермаркет.