"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Режиссёр утверждает, что фильм будет ощущаться близком к хоррору
Злодей Загадочник стал практически копией серийного убийцы Зодиака.
Об этом сообщает Colider, – передаёт Информатор.
Во время своего интервью режиссёр Мэтт Ривз рассказывал об источниках вдохновения для «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Его версия Загадочника станет практически полной копией Зодиака, который действовал на территории США в конце 60-х годов.
В фильме злодей нацелится на важных людей Готэма, а на месте убийства будет оставлять зашифрованные послания. Режиссёр хотел в своей картине показать коррумпированный город во всех его проявлениях. Главному герою предстоит во всём идти против течения, чтобы хоть как-то всё изменить.
Мэтт Ривз уверен, что его фильм сможет хорошо себя показать одновременно как экшен с элементами хоррора, так и детективный триллер. Фильм ожидается в украинских кинотеатрах с 3 марта 2022 года. Кроме самого Роберта Паттинсона, в фильме также снялись Зои Кравиц (Женщина-кошка), Колин Фаррелл (Пингвин) и Пол Дано (Загадочник).
Напомним, что Legendary собирается снять сериал о Годзилле для Apple TV+.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.